preloader

Отправление в ОЛ "Горизонт"

 

Если Вы везете ребенка в лагерь самостоятельно - пожалуйста, уведомите об этом администраицю лагеря по телефонам +375291202038.

Пожалуйста, привозите ребенка в лагерь с 10.00 до 20.00. Спасибо за понимание!)

 

 

 

 

 

Как быстро найти с компьютера, в каком отряде Ваш ребенок?

  • Пожалуйста, откройте страницу с компьютера
  • Одновременно зажмите комбинацию клавиш "CTRL" + "F" (для Windows) или "Command" + "F" (для Apple)
  • Введите фамилию и имя ребенка

 

путевка "Летняя"

 

1 ОТРЯД ( 16-17 лет)

Сбор: 11-30

Отправление: 12-30

Автобус №: 19

Авчинка Тимофей
Алехно Андрей
Бардик Алиса
Бортникова Арина 
Буйницкая Ольга
Бутько Артем
Голованевский Илья
Голунга Иван 
Грунтова Наталья 
Дубовик Владислав
Скачинский Александр
Жук Семен
Калинина Виктория 
Кравченко Ксения 
Кривенко Владислав 
Кудласевич Полина 
Левданская Алина
Лукшиц Диана
Лукьяненко Полина
Мазалевская Екатерина
Михайловский Андрей
Михалкина Мария
Филипович Анастасия
Мытник Матвей
Панева Варвара
Петрович Инга 
Петрукович Анна
Привалова Виктория
Прокопович Анна 
Ролич Алексей 
Семко Карина 
Синицына Вероника
Смовж Вадим
Соболь Егор
Сутин Владислав
Федоренко Ксения 
Шалькович Юлианна
Шестак Екатерина
Шпаковская Мария 
Шунейко Диана 

 

2  ОТРЯД ( 16-17 лет)

Сбор: 11-30

Отправление: 12-30

Автобус №: 18

Агейчик Роман
Алейникова Дарья 
Бакан Мария 
Бурдо Елизавета
Веретенников Михаил
Герасимова Александра
Гнилозуб Алина
Голуб Илья
Гомонова Надежда 
Грох Ангелина 
Евтух Артем
Засинец Вадим
Зеневич Доминика 
Иванова Дарья
Каменкова Елена
Кисель Данила 
Кононович Анастасия
Костюкович Ульяна
Крицкая Ульяна
Лавринович Матвей
Ливенцов Георгий
Лукашевич Владимир
Мажорова Анастасия 
Малиновская Алина
Павлюченко Яна 
Полякова Алина
Пушков Александр
Рудишкина Марьяна
Рукосуева Амелия
Симакович Анастасия
Бойчук Александр
Скоромох Алексей 
Смовж Виктория 
Старпович Ангелина 
Тереня Алексей
Трибуналова Алина
Филимончик Ксения
Черноусов Александр
Шевчик Кристина
Шпет Иван

3 ОТРЯД ( 15-16 лет)

Сбор: 11-30

Отправление: 12-30

Автобус №: 17

Афанасьев Георгий
Бакей Диана
Березовский Владислав
Морозов Иосиф
Бороденя Валентина
Брилевич Полина 
Бриштель Мария
Бурачевская Анна
Вашкевич Елизавета
Глушец Елизавета 
Гончаров Андрей
Гурбик Виктория 
Демченко Варвара
Драчук Ксения
Еремин Игорь
Ермилова Елизавета 
Ермоленкова Анна  Мария
Забела Рената
Ильючик Анна 
Исаченко Анна
Козырь Ульяна
Крутых Руслан
Левчук Карина
Луговский Антон 
Максимович Маргарита
Малаш Дарья
Додь София
Марукович Дарья
Миронов Алексей
Моженков Артем
Никитенкова Анна
Новикова Арина
Пасюк Надежда
Савань Полина 
Спиридович Ева 
Сухадолец Милана
Трофимчук Евгений
Трухон Татьяна
Мартунович Елизавета
Янукович Ксения

4 ОТРЯД ( 15-16 лет)

Сбор: 11-30

Отправление: 12-30

Автобус №: 16

Алехно Валерия 
Антипова Ксения
Артемова Виктория
Богуш Яна
Василенко Екатерина
Горбачевский  Даниил
Гордей Даниил
Грунтов Владимир 
Гуринович Маргарита
Гуринович Мария 
Дорохина Яна
Дроздова Кира
Козик Дарья
Кособуко Татьяна
Костелей Яна   
Кравченко Надежда 
Кудреватых Марк 
Макарова Вероника 
Микулевич Диана
Маслюк Ян
Матюш Алина
Млечко Ася
Наливайко Никита
Пашкевич София
Подберезкая Татьяна
Поправко Анна
Пульянова София
Романов Егор 
Рускулис Евгений
Самсонова Милена 
Сидорова Варвара
Силивончик Мария
Скуратович Полина
Смолонская Надежда
Сороко Виктория
Тихончук Злата
Хюбрехтс Виктор
Шахалевич Владислав
Шпаковская Елизавета
Ямонт Елизавета

5 ОТРЯД (13-15 лет)

Сбор: 11-30

Отправление: 12-30

Автобус №: 15

Азарко Алина
Антонова Вероника
Бадытчик Полина 
Борисова Алина
Василевич Арина 
Гаевская Ксения
Гайшун Варвара
Гербаносенко Ксения
Дугина Кристина
Заборонок Михаил
Касилович Алина
Качицкая Каролина 
Кондратенко Анна
Коновод Дарья 
Костюковец Виолета
Кудласевич  Арина
Кузнецова Анастасия
Кулакова Анастасия
Кунцевич Диана
Лычковский Константин
Лютаревич Софья
Марченко Вера
Маршалова Екатерина
Механикова Юлия
Минич Елизавета
Олещенко Алексей
Осяева Полина
Пахомчик Арина
Поддубная Полина
Савина Полина 
Сашек Иван
Сычева Евгения
Турко Елена
Уней Мурат 
Хилькевич Арсений
Шкедова София
Яблонский Максим
Янишевский  Константин 
Романович Даниил
Величко Юрий

6 ОТРЯД ( 13-15 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус №: 19

Акуло Мирон
Алушкина Алина 
Алушкина Алиса 
Антоненко Маргарита 
Анципов Тимур 
Белец Иван
Бичель Михаил
Блажей Виктория
Бокшиц Дарья
Вечер Калина 
Елизарова Эмилия 
Жихарев Даниил
Зайцева Маргарита
Казакова Елизавета
Калинина Анна
Киселев Егор 
Кондратович Галина 
Кондратович Татьяна 
Корбут Ксения
Коробейников Дмитрий
Короткая Анна
Курмакин Глеб
Кучминский Даниил
Кушель Полина
Лазаревич Арина
Матюшев Алексей
Милькевич Анастасия 
Мурашко Евгения
Пашкевич Алина
Пенхасов Максим
Рудович Михаил
Русак Вячеслав
Слыш Алексия
Спиглазова Александра
Стасевич Маргарита
Стаценко Кристина
Сущенко Егор
 
Чумакова Вероника
Шмыгалева София

7 ОТРЯД ( 13-14 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус №: 18

Бейзеров Даниил
Бондарь Дарья
Вашкевич Кристина
Вильчинская Мария
Галилеев Михаил
Гальцов Илья
Дражина Арина 
Ермизина Александра
Есманович Арина
Загородкина Доминика
Засинец Полина
Илюкович Владислав
Кананович Виктория 
Киселева Александра
Конопелько Полина
Копыток Тимофей
Красуцкий Ярослав
Купрейчик Алина
Лебедева София
Махнач Владислав 
Менц Анастасия
Питилимов Данила
Пузанов Иван 
Сафронова Мария
Смовж Анна
Соловей Арсений
Сорокин Иван 
Трацевская Анастасия  
Учухлебова Мария 
Цалко Ангелина
Чарненко София 
Чигир Тимофей
Чилек Юлия
Чугаева Ксения  
Шестак Глеб 
Шкарубо Дана
Якута Ирина 
Якута Ольга 
 
 

8 ОТРЯД ( 13-14 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус №: 17

Анопреенко Валерия
Барнатович Вероника 
Белавинец Максим
Бобко Елизавета
Васько Ольга
Волосевич Ульяна 
Горбачёва Ангелина 
Граблина Ангелина 
Гуторев Владислав
Евтух Александр
Заикина Арина
Касперович Анастасия 
Кревчик Александра
Кузьменко Ирина 
Лавникович Анастасия
Ливенцова Валерия
Мельникова Полина
Микулевич Артур 
Минкевич Екатерина
Миронов Матвей
Михалевич Назар
Павловский Александр
Павловский Павел
Потар Глеб
Працкевич Евгения 
Проходская Дарья
Прохоцкий Денис
Рог Екатерина
Старовойтов Денис
Стригельская Елизавета
Телешева Алина
Тумар София
Халимоненко Ксения
Хаткевич Софья 
Чеботков Богдан 
Шуплякова Арина 
Шуплякова Елизавета 
Кузьменко Александр
Фомченко Артем
Павлов Владислав

9 ОТРЯД ( 13 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус №: 16

Бабич Софья
Бондаренок Михаил
Ваганов Глеб
Варган Полина
Веретенникова Екатерина
Грицук Владислав
Давыдко Мария
Дзингель Дарья 
Добрецова Лилия
Жихарева Ксения 
Жук Ивона
Зенчик Всеволод
Ивашкевич Максим
Климов Даниил
Говейно Максим
Лазаревич Анна
Ламака Виолетта 
Мартынковская Арина
Марченко Надежда
Мелях Милана
Метлицкий Андрей
Михайловский Роман 
Мурашко Дмитрий
Мясников Артем 
Петровский Максим
Потепалова Дарья 
Рабцова Маргарита 
Рулькевич Милана
Рутковский Даниил
Силивончик Михаил
Соколовская Екатерина
Толстой Константин
Туманкова Александра 
Чеус Богдан
Щербак Максим 
Юревич Ксения 
Янукович Мечислав
Яскевич Анна
Юревичус Патрик
 

10 ОТРЯД (12-13 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус № 15

Балашова Дания
Барановская Нелли 
Буненкова Валерия
Волчанин Владислав
Горбатович Тимофей
Горбач Полина 
Ермолинский Илья
Жук Екатерина
Жук Мария
Зубец Елизавета
Игнатюк Максим
Капцевич Егор 
Каргатова Маргарита
Кравченко Диана 
Кулакова Александра
Кульбацкий Арсений
Леонов Никита 
Лютаревич Стефания
Мартысевич Дарья
Микуло Степан
Мурзо Екатерина 
Назаренко Ирина 
Наливайко Павел
Олещенко Софья
Орса Татьяна
Поповицкая Арина 
Пранович Тимофей
Пузан Ольга 
Ракевич Роман
Савенков Евгений 
Сивенков Роман
Синькевич Владислав
Соколинская Мария
Тарасевич Семен
Тарашкевич Матвей
Успенский Артем
Хотько Кирилл
Чеча Карина
Щетко Кирилл
Яцко Алексей 

11 ОТРЯД ( 12-13 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус №: 14

Авдейчик Максим
Бакунович Роман
Битель Елизавета
Блинникова Варвара
Болотненко Ксения
Великоселец Владислав
Воюш Анастасия 
Гавриленко Мария 
Голованевская Илона 
Гончаров Павел
Горбачёв Илья 
Григоренко Юлиана
Гринкевич Валерия
Елиневич Ксения
Жоров Александр
Казак Глеб 
Калько Артем 
Ким Артемий 
Колонденок Софья
Королев Роман 
Лазаревич Виктор
Левникович Тимур 
Липская Елизавета
Литвин Матвей
Лупач Иван
Ошурок Антонина
Павловская Дарья
Плехав Степан 
Плешкун Никита
Пшидаток Арина 
Ретровская Надежда
Савченко Варвара
Таргонская Мария 
Турко Николай
Учухлебова Анастасия 
Цыбин Дмитрий
Шалькович Владислав
Шалькович Павел
Шинкевич Ангелина
Шостак Юлия

12 ОТРЯД ( 12 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус № 13

Ахремчук Карина
Барановский Павел
 
Береснев Александр
Бичик Клим 
Будько Дарья
Ворса Никита
Голуб Тимофей 
Данильчук Станислав 
Дикий Тимур 
Доманькова Софья
Ермакович Максим
Жегульский Артем
Зимина Мелания 
Киреева Виктория
Киселева Алеся
Климовцов  Виктор
Кондратович София
Костюкович Максим
Крайко  Мария 
Кушнеревич Полина
Левкевич Анна
Литвинович Мария
Мельник Ульяна
Менц Екатерина
Пасюк Егор 
Песецкая Эмилия
Роговский Евгений
Ртищева София 
Русецкая София 
Седнева Нелли
Синило Роман
Скоморох Роман 
Соколовская Диана 
Сопов Евгений
Стаина Евгения
Сычевский Георгий
Ткачев Станислав
Хмелева София 
Яшков Алексей

13 ОТРЯД ( 11-12 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус №: 12

Баранова Виктория
Бокшиц Родион
Бречко Варвара 
Вечер Арина 
Гринкевич Максим
Грук Ксения
Шпилевский Дмитрий
Езерская Анна
Емельянов-Янковский Святослав 
Жильцова Александра
Жуковский Дмитрий
Залковский Михаил 
 
Калевич Вероника
Капцевич Алина
Кашкан Максим 
Козлова Юлия 
Козловская Виктория
Колковская Любовь
Курило Мария
Курлович Стефан 
Ливенцов Степан
Мазитов Эльдар
Мелихова Елизавета
Наронский Михаил 
Наумкин Прохор
Пасюк Алиса
Петровская София
Пономарев Федор
Пузан Алеесей 
Русецкий Арсений
Скаскевич Виктория
Слыш Михаил 
Соловей Алиса
Титова Мария
Фролова Виктория
Цыганок Максим 
Шагойко Полина 
Шуманов Николай
Яблонский Роман

 

14 ОТРЯД  ( 11 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус №: 11

Асташонок Мария
Валько Матвей 
Волосевич Алина 
Волчанин Никита
Гревицкий Сергей 
Фомченко Варвара
Гулягин Алексей 
Ефимик Рената
Жаранков Павел
Иванова Любовь
Карташевич Денис 
Козловская Маргарита
Козловский Владислав
Крутолевич Мария
Куприенко Милана
Куприянов Александр
Кучук Илья 
Легкая София 
Лукьянов Родион 
Матусевич Владислав
Метлицкая Оксана
Поповицкая Артем 
Притула Евгения
Прохорик Лика
Рак Яна
Сай Данила
Салаш Александра
Селявко София
Скачинская Дарья 
Спиридович Розалия
Тереня Дмитрий
Толстуха Матвей
Трухон Дарья 
Туровец Стефан
Усова Инна
Ховрат Алексей
Чеботков Кирилл 
Шилковская Валерия
Романовский Дмитрий  
 

15 ОТРЯД ( 11 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус №: 10

Алехно Ангелина 
Антипов Мирон
Антончик Владислав
Бабицкий Кирилл
Воюш Эльвира 
Герасимов Арсений
Глицук Даниил
Дашко Юрий
Елисеев Антон
Жихарев Владислав 
Журавлев Александр
Ким Тиофей
Колтович Арина 
Конопелько Матвей
Кореник Анна 
Короткий Мирон 
Кривальцевич Максим
Кудрявцев Артем
Кутас Владимир
Кучиц Артем
Лисицына Виталина
Лычковская Ксения
Маркель Мирослава
Махнач Ульяна 
Метрохина Елена
Миронович Надежда
Перепечко Александр
Петраковская Злата
Пушникова Виктория
Родак Кира 
Бушма Максим
Тимохова Ульяна
Ткаченко Анна
Трофимович Дарья
Федоренко Ростислав
Федорович Ксения 
Цынкевич Мария
Шубичук Никита
 
 

16 ОТРЯД ( 10-11 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус №: 9

Акулов Тихон
Андрианова Анастасия
Бессонов Сергей
Бунчук Анна
Бурдейко Никита 
Волчек Даниил
Галуза Диана
Гиро Екатерина
Горбачевская  Алина 
Спарнюк Антон
Григоренко Кирилл
Драчук Константин
Елизарова Ксения 
Заяц Василиса
Змитрович Марк 
Иванов Кирилл
Ивашкевич Артем
Курило Милана
Кучиц Вероника
Лукашевич Карина
Матосян Нестор
Махнач Наталья 
Медведева Милана
Менц Михаил
Михалкин Кирилл
Надольский Максим 
Носкович Варвара    
Осипенко Прохор
Панов Артем
Пашкевич Кирилл
Подшивалова Дарья
Притула Михаил
Рубина Ксения
Свириденко Полина
Станкевич Нелли 
Татаринчик Варвара
Федоров Максим
Хацкевич Богдан
 
 

17 ОТРЯД  ( 10 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус №: 8

Ахремчук Егор
Андриевская Анастасия
Афанасьева София
Бабич Ульяна
Борисик Вадим
Буглак Эмилия
Бураков Никита 
Вабищевич Мирон
Вабищевич Назар
Гутько Милана
Добровольская Ульяна 
Жук Матвей
Зеленевский Игнат
Иванов Владислав
Ишмяков Роман
Ковель артем
Коновод Андрей 
Купрацевич Владислав
Кущенко Алина
Лукша Иван
Ляшенко Амина
Максимович Любава
Млечко Матвей
Петрова Анна 
Рощина Евгения
Русакова Ярослава
Рышкевич Александр
Самайловских Ксения
Сергиеня Даниил
Тимофеева София 
Токаревич Карина
Шеколян Иван 
Шестак Назар 
Шило Егор
Шило Лев
Шинкович Ульяна
Шуманская Ульяна
Шуплякова Диана 
 
 

18 ОТРЯД  ( 9-10 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус №: 7

Арышев Александр
Асядовский Никита
Бондаренок Павел
Борис Полина
Войткевич Яна
Гайдук Максим
Горбунов Максим
Грицук Тимофей
Гыргенова Арина
Дрозд Роман 
Желток Мирослава
Женжебир Алиса
Жук Анастасия
Зубаревич Дмитрий
Казакевич Варвара
Ким Оскар
Климовцов  Алексей 
Козловская  Дарья 
Кривальцевич Матвей
Кудин Павел 
Курило Марк
Курилюк Милана
Лукша Вера
Немкович  Олеся 
Немкович Егор
Пасюк Александр 
Пчелка Дарья
Русецкий Ярослав 
Синицын Светослав
Синькевич Аделина
Скоринко Елизавета
Скринник Алена
Сокол Милана
Сороговец Мария
Столярова Яна 
Сухачев Максим 
Толкач Владислав 
Фоменко Даниил
Якимович Полина
Потоцкая Каролина

 

19 ОТРЯД ( 9-10 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус № 6

Алексеенко Арина 
Ананич Дарья
Анискович Кирилл
Артюх Антон 
Бокшиц Виктория
Бондаревич Александр
Бортников Марат
Вишневский Даниил
Гаевский Максим
Глицук Дарья 
Демидович Ульяна 
Достанко Алеся 
Емельянов-Янковский Всеслав
Залковский Павел
Иванов Артем
Карелина Альбина
Карпенко Андрей
 
Косинская Мария
Кривенок Никита
Кущенко Даниил
Лазаревич Василиса
Лашко Дмитрий 
Лашко Полина
Лашко Ульяна 
Мордухай Анна
Набок Даниил 
Наземнов Даниил
Осипенко Архип
Перепечко Елизавета 
Соколов Богдан
Соколинская Екатерина
Соловей Доминика
Сотников Александр
Тумар Тимофей
Успенский Кирилл
Федоренко Полина
Шуманова Алена
 
 

20 ОТРЯД ( 8-9 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус № 5

Буяльский Марк
Васкевич Виктория
Гритченко Злата 
Грузд Александра
Жильцов Федор
Житковец Полина
Жорова Анастасия
Жулега Елизавета
Засинец Александра
Змитер Богдан 
Зудина Евгения 
Кабылушка Василиса
Боровая Кира
Козырев Михаил 
Корик Ксения
Кулешов Дмитрий
Курлович Станислава
Матюшева Диана
Матюшева Елизавета
Станкевич Элина
Мисилевич Виктория
Мисилевич Никита
Новикова Арина
Погонин Максим
Равинский Степан
Роговская Милана
Ромук Алина
Сивенков Александр
Синельник Тихон
Романенко Кирилл
Таргонская Дарья 
Федорович Артем 
Хацкевич Николина 
Ховрат Иван
Чепикова Дарина
Чижик Анастасия 
Яковлев Никита
Яшков Илья
 
 

 

26 отряд ( 8-9 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус №: 3

Асташонок Алиса
Байдак Артем 
Бессонов Александр
Микуло Мила
Вдовин Владислав
Девялтовский  Иван
Дубинина Анастасия
Евженко Андрей
Жданов Виктор
Зинкевич Роман
Иванова Анастасия
Иванова Арина
Карпович Максим
Колодко Илья 
Корякина София 
Костерева Вероника
Коцуба София
Краевский Роман
Крылов Никита 
Луговский Андрей 
Мартынова Полина 
Мордас Дарья
Мордачева Анна
Савко Ксения
Скиба Марианна
Скринник Дарья
 
Старовойтова Дарья
Сурма Алексей
 
Тыслюк Мая
Филон Алексей
Шалькович Дарья
Школьникова Лидия
Школьникова Софья
Шумак Варвара
Шуманская Арина 
Юреня Вадим
Савенков Сергей
 

 

27 ОТРЯД (7-8 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус №: 2

Хацкевич Макар
Цынгалев Михаил
Алехно Светлана 
Андриевский Кирилл
Боровко Павел
Власенко Ростислав  
Дрозд Ксения
Евмененко Милана
Жвирблова Катарина
Кажуро Кира 
Касперович Андрей 
Ким Мелоди
Королев Максим 
Кравцова Алена 
Кучук Глеб
Кушнер Максим
Мазитова Эвелина
Мазуркевич Мировлава
Метрохина Алеся
Молокова Елизавета
Панова Мария
Петровская Екатерина
Питилимов Никита
Пономарев Михаил
Рабчун Ксения
Ракевич Алина
Савань Майя 
Говейно Полина
Свирская Владислава
Семенюк Семен
Семеняго Елизавета
Скурат Камила
Трафимчик Анна
Фордуев Владислав
Якута Виктория 
Яцко Артур 
Лапицкий Максим
 
 
 

 

28 ОТРЯД ( 6-7 лет)

Сбор: 08-30

Отправление: 09-30

Автобус № 1

Баганец Глеб
Барсукова Андриана
Бензик Илона 
Бензик Милана 
Бондаренок Анастасия
Бутенко Максимилиан
Войтик Егор
Герасименко Мария 
Деминская София 
Жвирблова Кристина
Заремба  София 
Карницкий Игорь 
Козырь Денис
Коюнджу Сания 
Кравцова Инна 
Левчук Артем
Легкая Елизавета
Литвин Милана
Макаров Леонид
Макаров Юрий
Малиновская София
Николаева Анна
Петраки Матвей
Петрик Валерия 
Плешкун Максим
Прокопович Вячеслав 
Рощин Константин
Рышкевич Виктор
Саутин Михаил
Стасевич Ева 
Сухова Ксения
Тараскевич Мирослав 
Трибуналова Анна 
Ходосевич Анна 
Ходосевич Вера 
Цынкевич София
Шатскова Евгения  
Шеколян Екатерина 
Яцко Андрей 
Бесман Доминика

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Проект Campus - отряд 32 

Сбор: 11.30

Отправление: 12.30

Автобус №: 6

Адамович Ксения 
 
Алексеева  Александра 
Банузов Антон
Буйло Иван
Волкова Карина
Горбунова Кира
Гордей Ярослава 
Гулецкая Мария 
Гурская Мария
Жукович Станислав
Захаренко Дарья 
Кайдык Веста
Карпенко Екатерина 
Квит Вера
Киселева Анастасия
Климкович Анна 
Климкович Мария
Чарапковский Егор
Коледа Анастасия 
Коноваленко Николай
 
Кравченко Анастасия 
Лепешко Владислав
Михальченко Дарья
Павловец  Николай 
Поддубняк Анастасия
Пучко Виолетта 
Раушкин Тимур 
Странадкина София
Сумар Ксения 
Терехова Арина
Токарева  Алина
Труханович Кирилл
Ходов Николай
Шапкова Анна 
Шеховцова Мария 
Ширшова Маргарита
Шруб Арина 
Шумик Арина

Проект Campus - отряд 33 

Сбор: 11.30

Отправление: 12.30

Автобус №: 7

Аксенов Артур 
Акулович Алина 
Алданов Даниил
Алданов Дмитрий
Бобрович Ирина
Булыгина Анастасия 
Буржинская Яна
Бурый Артем 
Голубкова Дарья
Гривнак Артемий
Аксенов Глеб
Жук Ульяна
Ивашкин Егор
Синявский Вадим
Козел кирилл
Костюшкин Глеб
Котковец Елизавета
Курныш Валерия 
Ледвик Анастасия
Макеенко Алина 
Масловская Лия 
Масловская Марта 
Машук Евгения 
Мисюрова Маргарита 
Немков Алексей 
Петренко Дмитрий 
Писляков Артемий
Плащинская Мария
Плиско Надежда 
Рыбакова Полина 
Сорока Михаил
Сосонко Доминик
Тараченко Авелина 
Урывина Ульяна
Урывина Эмилия
Цховребова Калина
 
Чуйко Анастасия 
Шматко Аделина
Шода Марина

Проект Magic Camp - отряд 38 

Сбор: 11.30

Отправление: 12.30

Автобус № 12

Авчинка Екатерина
Баркун Софья
Былицкий Михаил
Василевская Ульяна
Власова Екатерина 
Гавриляк Федор
Гиль Оксана 
Гулич Ольга
Демина Дарьяна 
Дзервановский Дмитрий 
Довнар Александра
Дроздович Ирина
Евсюк Надежда
Ермакова Полина
Жук Полина
Избицкая Александра
Каримова Ольга
Климко Полина 
Кондратенко Вера 
Кривцов Владислав
Крымский Александр 
Кухтенков Роман
Левинская Маргарита 
Макаревич Мария
Малей  Сергей 
Михницкая Вера
Мороз Софья
Падунович Кристина 
Поплевка Дарья
Робецкая Диана
Савицкая Мария
Стахнова Алиса 
Стругова Полина
Суша Егор
Суша Михаил 
Тарасенко Александра
Тэрро Дарья
Черномордина Екатерина
Шагиева Злата
 

 

Проект Magic Camp - отряд 39 

Сбор: 11.30

Отправление: 12.30

Автобус № 13

Савельева Екатерина
Альхименок Павел
Апалькова Анастасия
Баркун Даниил 
Баханцов Ярослав
Белоусова Ксения
Бичевская Юлианна
Виринская Милана
Виршич Анна
Воронченко Арсений
Воропай Иван 
Гиль Данила 
Горбачев Глеб
Гречаникова Анастасия 
Дедова Милана 
Доброгост Алина
Зубковский Павел 
Комарова Каролина
Коноплич Марина 
Крумкачева Ольга
Кусакина Арина 
Лазука Мила
Лисовская Юлия
Луценко Вера 
Лыткин Кирилл
Мархель Арсений 
Поддубец Полина
Минаева Яна
Михайлов Даниил
Поздняк Мария
Сидоркевич Алиса
Камушкин Роман
Спецаков Матвей
Станкевич Арина 
Стефанович Кристина-Мария
Сульжич Яна 
Хавронюк Виктория
Шульгина Марьяна
Яковенко Стефания
Ярошук Богдан

Проект Magic Camp - отряд 40 

Сбор: 11-30

Отправление: 12-30

Автобус № 14

 
Бузо Иван
Валевач Стефания
Валл Эва 
Виринский Марат
Высоцкая Николетта 
Горбатова София 
Довгялло-Гец Елизавета
Дроздова Диана
Ермолова Мария
Ермолович Ярослава
Келбицкая Юлия
Киселев Никита
Кревский Илья
Кулага Юрий
Кучур Екатерина 
Ламан Константин
Любимова Мария
Маркова Алена
Мудраченко Эвелина
Мурашко Полина
Нечаев Андрей 
 
Селицкая Ева
Солодарь Марианна
Стефанович Елизавета
Сущинская Ева
Сыроежко Дарья
Трухан Анна
Федорович Вероника
Флорьянович Дарья 
Храмина Ильина
Дрозд Артем
Шиманович Елизавета
Шмелева София
Якубовский Глеб
 
 
 
 

Проект Horizont New - отряд 21

Сбор: 11.30

Отправление: 12.30

Автобус №: 1

Котович Ева
Барткович Дмитрий 
Богданович Кира
Бондарь Антон
Булыгин Лев 
Володзко Мария
Головцов Евгений
Грибанова Алиса 
Дашкевич Варвара
Заборонок Анастасия
Калита Ярослав
Кендыш Кира 
Королева Валерия
Котович Ева 
Краснякова Полина
Краснякова Софья
Кузьменко Владимир 
Лапша Артем 
Маркевич Алиса
Масловская Мила 
Микоян Роберт 
Носкович Кирилл 
Родько Николь
Слаёк Тимур
Соколовская Ксения 
Солодарь Есения
Станкевич Элеонора 
Тивончик Илья
Тупеко Вероника
Федорцова София
Чулков Ростислав 
Шумик Тимофей
Щуцкая Маргарита
 
 
 
 
 
 
 

Проект Horizont New - отряд 22 

Сбор: 11.30

Отправление: 12.30

Автобус №: 2

Азарчик Ростислав
Бавтрук Алексей
Бондарь Вероника
Брит Вера
Бурьяк Ульяна
Волчек Вера 
Галиновская Алина
Головко Марк 
Дрозд Ева 
Жук Лилия
Залещик Давид
Карпенков Макар 
Кастюкевич Алиса 
Климович Варвара 
Кондратович Мила
Кононович Никон
Кулага Алексей
Купрейчик Арсения
Кытманова Мария
Лагунович Георгий 
Лучина Лев
Мамай Полина
Манюк Платон
Мархель Савелий 
 
Миронова Ульяна
Мосин Илья
Парфянович Валентин
Петрова Мия
Полхлебов Арсений 
Примак Анастасия
Провод Мария 
Рамазанова Мария 
Расчетина Милана
Рысик Варвара
Селедцов Иван
Суханова Варвара
Тилигузова Екатерина
Тошнова Алиса
Халецкий Артем
Юркевич Яна

 

Проект IT Camp - отряд 35 

Сбор: 11.30

Отправление: 12.30

Автобус №: 9

Апанович Варвара
Бадун Михаил 
Берулава Савелий
Вишневский Кирилл 
Вишневский Никита 
Головач Максим
Горбунова Елизавета 
Горко Иван
Добровольская Марьяна
Дубов Александр
Дубовский Андрей
Дудко Марат
Жевняк Александра 
Ивашкова Маргарита
Колончук Ульяна
Крючок Илья
Кузнецова Вероника
Кураш Иван
Лагунович Валерия
Лагунович Константин
Латышева Анастасия
Левчук Варвара
Лупикова Алина 
Мирский Павел 
Михеденко Роман
Окоча Тимофей
Павловец Ставр 
Петрашкевич Дмитрий
Печеник Валерия 
Рожко Арсений
Розумко Артем проект 
Скакун София
Стариченок Никита
Ушаков Ян 
Хоружик Данила
Храленкова Илария
Шавель Михаил
Шаткова Эвелина 
Шумчик Егор
Январев Назар

Проект IT Camp - отряд 36 

Сбор: 11.30

Отправление: 12.30

Автобус № 10

Акиева Анна
Базарова Ева
Бондаренко Артем 
Бородич Алина
Бохан Арсений 
Гавриляк Макар
Гаро Богдан
Гончаренко Иоланта
Дегтярюк Андрей
Делендик Артем 
Делендик владислав
Жучкова Ксения
Занько Егор 
Зументс Марта
Карпей Даниил
Козадой Эмилия
Копыток Ксения
Костенко Лев 
Кривошеев Кирилл
Кузьмин Даниил
Лаппо Елена
Леонова Яна
Лупикова Александра 
Павловец Руслана 
Папус Алексей
Плащинский Алексей
Путиловский Иван
Радченко Никита 
Реут Филипп
Рогачевская София
Россолько Дарья 
Рыжая София
Синишин Ярослав
Снитко Максим 
Ходова Елизавета
Ходусев Мирон
Хуцишвили Артем 
Чарапковский Марк 
Чижик Арсений
Шакура Мартин 

Проект Stars Camp - отряд 29 

Сбор: 11.30

Отправление: 12.30

Автобус №: 3

Алексеев Станислав 
Ассиди Алина 
Бежинарь Виолетта 
Болотевич Алиса
Гаврилова Анна
Горовой Андрей
Жагальский Матвей
Иванов Илья
Косинец Илья
Кручковский Илья
Литвинова Василиса
Литвинова Виталина
Маркевич Тимур
Матвеева Анастасия
Медведник Елизавета
Михальченко Арина 
Надольская Ульяна
Наумкин Алексей
Пашкова Диана
Перепечко Евгения 
Макеева Ксения
Пожиган Маргарита
Пригодская Александра
Радкевич Полина
Руденко Георгий 
Савич Вячеслав
Смирнов Назар
Соколов Глеб
Соколовская Дарья 
Стаин Даниил
Теут София 
Устинова Александра 
Хитро Тамара
Яковлев Савелий
Галка Камила
Дерюшева Маргарита
 
 
 
 

Проект Stars Camp - отряд 30 

Сбор: 11.30

Отправление: 12.30

Автобус №: 4

Авласенок Елизавета
Атрушкевич Надежда
Барейко Анна
Брит Артем
Буяльская Мария 
Волотовская Дарья 
 
Доманькова Дарья
Еверкина Арина 
Емельянов Сергей
Зорина Арина
Кадочкин Евгений
Капшин Александр
 
Корзун Дарья
Кривашеева Анастасия
Лапич Егор
Легкая Дарья 
Миронова Алисия 
Мысливец Станислав
Новайчук Нелли
Новойчук Нелли
Паплевка Ксения
Потемкина Варвара
Пузик Валерия
Самусевич Екатерина
Селивон Наталья
Суржик Ева
Танкович Елизавета
Тарасевич Тимофей
Теут Анна
Трусова София
Фельдшерова София
ФУЭНТЕС-Потапова Мирари Николь
Шанчук Милана 
Шарков Богдан
Шейко Виктория
Шкатуло Элина
 
 

Проект Blogger Camp - отряд 31 

Сбор: 11.30

Отправление: 12.30

Автобус №: 5

Алейник Владислав 
Апанасевич Александра
Аскерко Ксения 
Бердышев Иван
Бородач Полина
Горко Анна
Демиденко Александр
Доморадов Глеб
Дрозд Елизавета
Ковган Михаил
Костюшкин Егор
Красинский Кирилл
Кривцова Ульяна
Крук София
Кусакина Полина 
Кутырло Анастасия
Макаревич Никита
Маскаленок Мария
Микулич Дарья
Михницкая Лидия
Николаева Яна
Парфинович Полина 
Петрашкевич Ярослав
Писляков Макар
Полозков Ярослав
Рачковский Артем 
Сандаков Юрий 
Светличная София
Старпович Тимофей
Тараскины  Валентин
Тараскины  Роман 
Тараскины Игорь
Толкунова Арина
Толкунова Дарья
Толстый Иван
Троянская Арина
Чуйко Ксения 
Шапков Сергей
Шуренкова Арина 
 

Проект Blogger Camp - отряд 37 

Сбор: 11.30

Отправление: 12.30

Автобус №: 11

Бондарь Александр
Боровко Полина
Бурмистренок Виктория
Васюкович Алиса
Витун Милана
Воронова Дарья
Воронович Макар 
Галиновский Тимофей
Гончарова Валерия
Горбатых Иван
Данькова Карина
Казак Алиса
Кийко Владислав
Кириленко Никита
Кондратенко Эмилия 
Королёва Ксения
Кузьмицкий Алесь
Кураков Глеб 
Кухта Анна 
Лаппо Анна
Макуть Христина
Маркович Мирон
Микулич Маргарита
Минич Иван 
Невская София 
Немирко Захар
Олешкевич Евгений
Рачковский Глеб 
Сакович Давид 
Сапега Оливия
Смыслова Ева
Станкевич Анна
Сузень Владимир
Тарасевич Александр
Тарасевич Даниил
Хортов Дмитрий 
Яновский Даниил
 
 
 

Проект IQ Camp - отряд 34 

Сбор: 11.30

Отправление: 12.30

Автобус №: 8

Авдеев Илья
Авилова Виктория
Бекренева Анна 
Беличенко Карина
Берулава Варвара
Богушевич Кристина 
Брундукова Карина
Волков Илья 
Ворохобко Ярослав
Гелина Полина 
Гончарова Екатерина
Деникин Максим 
Дрозд Анна
Дроздов Марк 
Ермолович Злата 
Ефремов Альберт
Забавская Мария 
Захарова Александра 
Казак Станислав
Киселевич Тимофей
Кожуро Элина
Королёва Доминика
Корсак Артем
Коцур Александра
Ламакова Вероника
Минкевич Ульяна
Мисюрова Елена 
Резвенкова Мария 
Рысик Вячеслав
Соколова Стефания
Сорока Константин
Тепень Алеся 
Тирон Мария
Тюсенков Захар 
Тютяк Ангелина
Флерко Ева
Холомеев Тимур
Чубис Ярослав 
Юшкевич Аким
Якубицкая Валерия
 

Контакты

Всю информацию вы можете узнать по телефону:

Введите номер в верном формате